Оказывается, на Украине есть целый сонм "пророков"

Автор: i-sobor. Дата публикации: . Категория: Другие рилигии.

С 26 по 28 января под Киевом прошел шестой международный сонм пророков, организатором которого выступает Украинский Евангельский Альянс (УЕА) и церковь «Утренняя звезда», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу УЕА.

«Сколько еще продлится война и когда наступит мир? Что должна делать Церковь, чтобы облегчить состояние страны? Что произойдет с Россией? Каков Божий взгляд на сегодняшнюю Церковь и страну, и какой урок нам вынести из происходящего? На эти тревожащие христианский мир и народ Украины вопросы отвечали пророки», - говорится в пресс-релизе. В Альянсе пообещали в скором времени обнародовать конкретные пророчества со сроками и причинами определенных событий.

В этом году сонм посетили представители христианских церквей различных регионов Украины – Киева, Киевской, Днепропетровской, Донецкой, Винницкой и Житомирской областей. Все они призваны и двигаются в пророческом служении. В один из дней на сонме побывал епископ Сергей Балюк, сказав короткое, вдохновляющее слово о служении пророков.

«Сейчас люди в отчаянии, они ожидают получить ответы на вопросы, волнующие их сердца. Они хотят знать: мир или война, что будет с Украиной завтра? Люди жаждут слышать свежее, точное, неискаженное слово от Бога. Мы, как пророки Божьи, должны донести это слово народу и Церкви, дать ответы не образные, а конкретные», - отметил генеральный секретарь УЕА Константин Шаповалов.

Источник

Печать