Московская Патриархия: паника из-за храма в Каннах

Автор: ROCA. Дата публикации: . Категория: Московская Патриархия.

East-West Bridge в храме Архистратига Божиего Михаила в Каннах состоится, ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНЯЯ в его истории, ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ по поминовению представителей императорского дома Романовых, которую возглавит Епископ Каннский, Русской Православной Зарубежной Церкви Московского Патриархата, Владыка Варнава. так же пройдет торжественная панихида по, нашедшим упокоение в крипте этого храма Великих Князей Николая Николаевича и Петра Николаевича с супругами...
еще более печалит тот факт, что это может быть последняя служба в этом святом храме!!!

ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ
с глубоким скорбью, волнением, но и надеждой

17 июля 2013года в день 95-ти летия расстрела царской семьи Россия и русское православие имеют возможность потерять одно из самых святых своих мест на юге Франции, а именно храм Архистратига Божиего Михаила в Каннах, что построен по Высочайшему повелению и в крипте которого захоронены Великие Князья Николай Николаевич и Петр Николаевич, основатель Российского Красного креста принц Ольденбургский и греческая принцесса и героиня французского сопротивления Елена Ваглиано!

в этот день группа бывших прихожан храма в количестве 16-ти человек, во главе с бывшим старостой храма, собирается осуществить рейдерский захват всего храмового комплекса, завладеть имуществом прихода и изгнать священников из храма во главе с Епископом Каннским Русской Православной Зарубежной Церкви Московского Патриархата Владыкой Варнавой!!! Эти захватчики желают после захвата храма перейти в секту к самозваному главе РПЗЦ ОТ АГАФАНГЕЛА, который неоднократно заявлял о том, только США поможет России и русскому народу очистится вины за все беды ХХ века, и что церкви нужно меняться исходя из требований времени и повернуться лицом ко всем включая к представителям меньшинств. Так что не исключен тот час, когда раскольники от АГАФАНГЕЛА станут венчать содомитов в храме над могилами Великих Князей!!!

7 лет длится тяжба между Владыкой Варнавой и захватчиками храма в судах Франции и вот недавно очередная судебная инстанция французского правосудия постановила, что хозяином русского храма, построенного на деньги граждан России являются несколько человек, что давно не посещают храм, а многие уже и не говорят по-русски. От них в храм уже приходил оценщик имущества, который не скрывал своих намерений реализовать часть имущества для начала глобальных преобразований в храме. Оказывается этому французу совсем непонятна функциональность такого большого количества икон в храме, и в планах у захватчиков после продажи части из этих икон можно найти деньги на реконструкцию дома Епископа при храме под отель и ресторан.

Тут нужна помощь всего православного мира, всех неравнодушных людей, всех ищущих справедливости и помощь нужна незамедлительная от кого в молитвах, от кого в письмах протеста, от кого в протестах действием.

на днях будет подана заявка в муниципалитет г.Канны на проведение пикета протеста против захвата православной святыни, что пройдет в момент заседания Ассоциации захватчиков храма, кому французский суд подарил этот храм.
Пикет, на который приглашаем все кто сможет придти начнется в 17.07.2013 в 15:30 по адресу...


https://www.facebook.com/pages/East-West-Bridge/471788909555711?ref=stream

Персоналии РПЦЗ МП, захватившие храм в Каннах

Епископ Варнава (Прокофьев), восстановленный после извержения из сана ради удержания храма в МП

Клирик РПЦЗ МП в Каннах, Его Высокопреподобие архимандрит Серафим (Баранчиков)

der1

Страдалец из ресторана "Русь" В. Дервенев http://bear-grizzly104.livejournal.com/

Экс-президент Ассоциации РПЦЗ МП в Каннах криминальный авторитет Леонид Билунов

Также о событиях в Каннах:  Московская Патриархия: паника из-за храма в Каннах  /  Бурная жизнь владыки Варнавы в Каннах /  Хорошая новость из Канн / Леонид Билунов - прихожанин храма РПЦЗ МП в Каннах / Криминальный авторитет - председатель Ассоциации от Московской Патриархии храма в Каннах (ВИДЕО)  /  В Каннах представители Московской Патриархии пытаются чинить препятствия

 

Печать