Подготовка общественного сознания к приходу антихриста: Строительство первого в России парка мировых религий

Автор: Монахиня Вера. Дата публикации: . Категория: Апостасия.

6.jpgПервый в России тематический парк мировых религий, который построят в течение 10 лет в Подмосковье, будет оснащен новейшим технологическим оборудованием. Об этом сообщил на заседании круглого стола в Общественной палате РФ руководитель проекта компании-разработчика Crystal Protection Михаил Корниенко.

Что появится на территории парка

"В комплексе "Космос" можно будет совершить виртуальный полет на Марс и погулять по нему, - рассказал Корниенко. - Этот парк не будет подобным "Диснейленду" или "Юниверсалу", он будет вести большую просветительскую работу. В огромном здании высотой 180 метров, символизирующем зерно, из которого растет древо жизни, будут располагаться потрясающие залы для проведения семинаров, конференций, конгресс-холл, Музей истории религий, Дом народов России, электронные библиотеки, интерактивные комплексы флоры и фауны, космоса".

Разработчики уверены, что это позволит привлечь молодежь, будет удобным для посещения парка семьями и станет интересным временем проведения досуга для "всех слоев общества".

На территории парка запланировано возвести архитектурные сооружения всех традиционных для России религиозных культов. "Это позволит в одном месте саккумулировать все наши знания и показать, прежде всего, нашим детям, что мы можем, должны и будем жить в мире и согласии, - уверен Корниенко. - Это будет важный информационный узел в развитии межрелигиозного диалога. Так мы сможем продемонстрировать всему миру, как могут сосуществовать все вместе люди разных религий".

Корниенко сообщил, что началось формирование рабочей группы, в которую войдут христиане, мусульмане, иудеи и буддисты. 

О проекте

"Парк народного единства и согласия" должен появиться на севере Подмосковья примерно через 10 лет. Сейчас рассматриваются направление Ленинградского шоссе в сторону Солнечногорска и Дмитровский район. Планируется, что общая площадь парка составит 250 га.

Это будет самое масштабное сооружение в мире подобного рода. Идея его создания принадлежит Межрелигиозному совету России и российской IT-компании Crystal Protection. Архитектурная концепция будет реализована израильским архитектурным бюро Dmazo.

Источник

Печать