АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Приглашаем к сотрудничеству

sobor-logoДорогие читатели!

Наш портал Интернет-Собор приглашает к сотрудничеству добровольных помощников, которые помогут сделать его лучше и интереснее. Мы намерены создавать и размещать материалы, прежде всего, о Русской Зарубежной Церкви, о том, что происходит в других братских церквях, а также о главнейших событиях в мире.

Нам очень нужны журналисты, редакторы, переводчики, которые бы готовили информацию о интересующих нас событиях, а также помогали обрабатывать (искать, переводить, редактировать) и размещать материалы из других источников.

Нам также очень нужны авторы, которые способны сами создавать материалы - анализировать, делать репортажи, брать интервью, то есть, самостоятельно выполнять серьезную журналистскую работу.

На данном этапе мы не можем оплачивать этот труд, но со временем, из числа тех, кто покажет, что действительно может добросовестно выполнять свою работу, будет формироваться редакция портала, в которой предусмотрены постоянные и оплачиваемые должности.

Всех, кто желает нам помочь, просим обращаться по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Печать E-mail