АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Последние рыцари "Страны святых чудес"

Econ ordinatio30 июня исполнилось XXV лет с момента епископских хиротоний в швейцарском Эконе. По сути, в этот день выяснилось, что быть католиком больше чем папа Римский очень даже возможно.

Сопротивляясь распространению модернизма в католическом мире глава братства священников папы Пия Х (FSSPX) архиепископ Марсель Лефевр в сослужении с архиепископом Альфонсом де Кастромайером рукоположили во епископы четырех священников-традиционалистов по старому - Тридентскому обряду без папского мандата. Рим в лице Иоанна-Павла II ответил отлучением как рукоположенных, так и рукополагавших. Среди четверых новых епископов, ставших последней надеждой тех западных христиан, кто еще не до конца утратил разум, получивший широкую известность в последние годы - еп. Ричард Вильямсон.
Да, всмотритесь в лица мирян на видео. Вот она Другая Европа. Она есть и она жива. Так что с "Гнилым Западом", как любят выражаться "наши" "охранители"- путинцы, не все так просто, как кому-то хотелось бы...

http://karlson-flay.livejournal.com/21958.html

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.