АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Митрополит Агафангел получил письмо с угрозами

На адрес электронной почты Одесской епархии РПЦЗ с адреса Elena Steven <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.> пришло письмо следующего содержания:

Товарищи, нет ничего (ничего!) тайного, чего не стало бы явным. Честно признаться я восхищаюсь талантом Пашковского - это же надо! со свиным рылом да в калашный ряд... сунешься к Гофману - п[...]ы получишь. О твоих попытках там предупреждены, можешь не стараться. Подтверждение - в прикрепленном файле.

Гофман - это мошенник, который от имени Палестинского общества захватил Александровское подворье в Иерусалиме (Русские раскопки), и организовал из этого прибыльное для себя (а из письма видно, что не только для себя) дело. В упомянутом прикрепленном файле находится копия переписки Митрополита Агафангела с законным председателем Патестинского общества Михаилом Волокитиным.

Интернетсобор

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.