АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Просьба прихожанки Московского прихода

Размещаем здесь, по просьбе прихожанки нашего московского прихода (о. Евгения Корягина), текст объявления. Очень нужна помощь нашим братьям и сестрам!

"Дорогие братья и сестры во Христе! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи! У одних наших прихожан большое несчастье. У них сгорел дом. Они живут в Подмосковье - примерно 80 км от Москвы. Они остались практически на улице. Наш приход сейчас чем может помогает - кто деньгами, кто вещами, кто продуктами. Конечно все это ужасно видеть. Не сохранились ни документы, ни вещи. Семья большая - 11 человек, из них 3 детей от 7 до 10 лет, 3 пожилых человека старше 70 лет, они конечно труженики, пытаются сейчас как-то выжить и перезимовать. Дети и взрослые остались без одежды и обуви, а впереди зима. Слава Богу, что все остались живы, и успели покинуть горящий дом! На всю семью один мужчина, который много работает и практически содержит семью. Надежды на госструктуры и органы опеки минимальные. Помогите пожалуйста. У меня есть номер банковской карты Валеры ( так зовут главу семьи). Они сейчас в бедственном положении. Помолитесь за семью Агапитовых пожалуйста.

Номер карты сбербанка России:

67619600 0394583588

Агапитов Валерий Алексеевич"

 

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.