АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Фотографии с Праздника Св. Саввы и детского православного лагеря в Канберре (Свободная Сербская Православная Церковь)

stsava15-23.jpgФотографии с детского православного лагеря в Канберре (Австралия, Свободная Сербская Православная Церковь под омофором ИПЦ Греции).

Подробная информация здесь >>>


liturgy.jpg
akkk.jpg
zas.jpg

ak13.jpg

singing.jpg

kammm.jpg

index.jpg

ak3.jpg

ak17.jpg

ak23.jpg

ak20.jpg

ak19.jpg

Праздник Св. Саввы Сербского в монастыре в Канберре

stsava15-23.jpg

В воскресенье, 12/25 января 2015 г., духовенство из РПЦЗ и Свободной Сербской Православной Церкви / Церкви Истинных Православных Христиан Греции сослужили в Ново-Калленикском монастыре Св. Саввы в Канберре. Игумен Христофор возглавил богослужение, ему сослужили игумен Иоанн (Шмельц) (РПЦЗ), священники Звонимир Йович и Боян Владжич, а также протодиакон Василий Якимов (РПЦЗ). Пел смешанный хор из паломников и детей.

34-й Праздник Св. Саввы был открыт после Литургии в субботу 11/24 января, начавшись с послания Его Высокопреосвященства, епископа Амвросия Мефонского к своей сербской пастве в Австралии. Праздники продолжаются уже более двух дней. Праздник монастыря в честь святого Саввы Сербского состоялся во вторник 14/27 января, он начался с Божественной Литургии с крестным ходом вокруг церкви, а затем продолжился на праздничной трапезе.

stsava15-22.jpg
Протодиакон Василий Якимов читает воскресное Евангелие

camp15-21.jpg
Юный участник детского лагеря читает Послание Апостола

Источник

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.