АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

ИПЦ Греции: Посещение Италии

По благословеннию Святого Синода ИПЦ Греции Преосвященнейший епископ Мефонский Амвросий посетил страну с коротким визитом.

В воскресение на Масленицу 29.01 / 11.02. 2018 по любезному приглашению Преосвященнейшего епископа Лунийского Силуана, была отслужена Литургия в Храме Святых мучеников и исповедников в Пистойе, в присуствии настоятеля протопресвитера Даниила Марлетта.

На следующий день в Храме Трех Святителей Преосвященнейшим епископом Амвросием была отслужена Литургия в Храме св. Первомученника Стефана в Милане, при сослужении братьев из Румынии пресвитера о. Серафима и пресвитера о. Феодора Санкина из Турина, а также Архимандрита Максима, настоятеля монастыря Преображения в Румынии.

Во вторник Преосвященнейший епископ Амвросий посетил монастыри ИПЦ Греции Святого Архангела Михаила и Святого Сергия  в Лоатсоло, Пьемонт, где состоялась беседа по духовным вопросам с игуменом монастыря Давидом Корамплиос.

Источник

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.