АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Ловушка политкорректности

Американское общество потрясено недавним террористическим актом чеченских братьев Царнаевых в Бостоне. Но дело в том, что американцы сами попустили этот терроризм. Я знаю человека, который организовал политическое убежище в США всему этому клану Царнаевых. Это - американка Крис Райкел (Chris Reichel). Господь судил так, что 7 лет я жил в её доме, куда меня, между прочим, поселил бывший генерал КГБ Олег Калугин. Эта Райкел штамповала чеченцам политические убежища в огромном количестве. За каждое она получала от чеченцев деньги. Хотя в США всегда положено слушать другую сторону, иначе это считается “предубежденностью”, она руководствовалась только чеченской версией. То есть тем, что говорили о себе сами чеченцы.

Явно, что кроме Царнаевых, среди её протеже были и другие чеченские террористы. Все они жили в её доме, я с ними беседовал, некоторые выражали крайние мусульманские и экстремистские ские взгляды. Но что я мог сделать? Ведь если бы я сказал об этом той же Райкел, она бы вышвырнула меня из дома. Потому что в современной Америке, если христианин свидетельствует против мусульманина, то он - «враг народа», как говорили в советские времена.

Один из явных боевиков был раненным, инвалидом. Он плохо ходил. И если бы я что-то вякнул против него, Крис Райкел и её муж обвинили бы меня в издевательстве над инвалидом. А в Америке, как известно, произошла подмена понятий. Если некий человек инвалид, то он - святой человек. А значит, осуждать его нельзя.

Чеченцы говорили между собой, что они хотят обратиться к Калугину, чтобы он написал письмо в их защиту. Может быть, он и писал. Потому что Крис Райкел и её муж были его друзьями. Вот такой интересный, хотя и грустный, сюжет проявился благодаря недавнему эпизоду исламского терроризма в Бостоне.

Проблема в том, что американцы уходят в кусты от этой темы: ислам. Это самая для них опасная тема. Можно погореть и от мусульман, и от своего собственного начальства. Ведь Обама-то оказывает исламу всяческое благоволение. Пока что официальная позиция Америки такова: ислам хороший, а террористы плохие. Но откуда взялись террористы, они боятся сказать.

Поэтому исламизация Америки идёт полным ходом, не встречая сопротивления. Раньше русских упрекали в беспринципности и тупой покорности властям, но американцы их перещеголяли. Русские всё-таки не покорились ни исламу, ни католицизму. Боюсь, что через пару поколений вся Америка будет кричать «Аллах Акбар!» Ведь американцы совсем не такие стойкие, как раньше считалось. Они - конформисты, и смирятся со многим.

Константин Преображенский

http://nashastrana.net/

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.