АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Комитет +60 предлагает Президента РФ сделать святым и в исламе

Группа людей, называющая себя "Национальный комитет +60", занимающаяся то ли всерьез, то ли в шутку, восхвалением Президента РФ В.В. Путина придумала объекту своего внимания новое применение.

Православие, как и христианство в целом, Владимир Владимирович, очевидно, по мнению Комитета, уже охватил: этим же Комитетом он объявлен святым и ему составлена особая молитва. Теперь комитетчики, в очередной своей рассылке, выступили с новой инициативой - решили переключить ВВП на ислам. Для этого предлагается создать Госкомиссию по делам ислама во главе с Рамзаном Кадыровом, которая должна "объединить всех мусульман-патриотов для срочного решения важнейших вопросов по духовному заслону от скверны ИГ, как-то: создание «исламской молитвы ВВП» и торжественное открытие «мечети Путина» в городе Шали!

И дальше в таком же духе: "Как известно, в исламе канонизация происходит по воле народных масс – для миллионов российских мусульман нацлидер уже давно почитаемый ВАЛИ (святой)! По его воле созданы все условия для изучения и исповедания ислама, вводятся новые мечети, медресе, университеты и школы хафизов, а муфтият, старейшины и богословы постоянно из его уст слышат имя Аллаха и прославление ислама!" На очереди, по мнению Комитета, составление «исламской молитвы Путину».

Следует заметить, что в РФ живут не только христиане и мусульмане, но и иудеи, буддисты и т.д., вплоть до поклонников Летающего Макаронного Монстра. Таким образом, впереди у "Национального комитета +60" много еще не решенных задач. Очевидно, что долго ждать очередных инициатив с их стороны не придется - вольно или невольно эти безумные люди пытаются наделить Российского лидера чертами и свойствами антихриста.

А если серьезно, то, скорее всего, эти комитетчики из "+60" обычные провокаторы "в законе", которые распространяют везде свои глупости, а соответствующие "органы" мониторят, кто и как на их дурь реагирует. Речь, ведь, идет о Президенте Российской Федерации.

И.С.

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.