АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Гонения на верующих: наглость адептов МП (ВИДЕО)

25 января 2014 год.г.Санкт-Петербург,Невский проспект,дом 110. "Часовня иконы Божией Матери "Знамение".
Входе посещения так называемой "Часовни иконы Божией Матери "Знамение" была выявлена незаконная коммерческая деятельность под религиозным прикрытием мошенников из РПАЦ,которые до недавнего времени прикрывались вывеской - Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация "Центр православного просвещения" (руководитель данной организации "протоиерей" так называемой Российской Православной Автономной Церкви (РПАЦ) Лебедев Алексей Александрович),а ныне сменили табличку на - Православный паломнический центр св. Николая Чудотворца.

Стоит отметить,что "помощники" "иерея" Лебедева А.А. и "постоянные прихожане часовни" удерживали меня в закрытом изнутри помещение,не давая выйти на улицу.На видео отчетливо слышно,как "постоянный прихожанин часовни" в ходе телефонной беседы,с "человеком,который консультирует по юридическим вопросам",получает указание,цитирую:- "не выпускать,пока не сотрет съемку".Я был вынужден применить физическую силу и силой выбираться наружу,выламывая дверь ударами ноги...

Впрочем,смотрите видео. (Орфография А. Раевского - ред.).

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Гонения на верующих: наглость адептов МП (ВИДЕО)Матфеевец 01.02.2014 11:16
Вот что странно. На видео сторонник Митрополита Кирика . Что он делает в коммерчесом ларьке РПАЦ?
# RE: Гонения на верующих: наглость адептов МП (ВИДЕО)Интернет Собор 01.02.2014 11:33
А что вы здесь делаете? Мы ждем от вас обещанной ссылки. Пока ее нет - вы лжец, а к лжецам не может быть никакого доверия.
# RE: Гонения на верующих: наглость адептов МП (ВИДЕО)Eugene 31.01.2014 23:03
Интересный нюанс: оператор этого ролика (вероятно А. Раевский) судя по просьбе, с которой к нему обратились (1:29 на записи), находится в помещении в шапке... а чуть позже он называет себя прихожанином МП. Те есть вроде считает себя верующим человеком...
# наглость ад-птов МПСергий 31.01.2014 20:08
Подъехавший милиционер правильно квалифицировал действия молодчика как самоуправство.
# Гонения на верующих: наглость адептов МПеп.Никон 31.01.2014 19:03
Удивительно, как ведут себя "верующие" неверующие. Все-же советской власти удалось настоящую православную веру подменить церковно-госуда рственной идеологией, и создать не только простого "советского" человека, но и "советского верующего человека". Как же были правы Исповедники, отказавшиеся подчиниться м.Сергию (Страгородскому )!
"Итак по плодам их узнаете их: http://www.youtube.com/watch?v=leKGlRHeacQ&feature=related
# RE: Гонения на верующих: наглость адептов МПИнтернет Собор 31.01.2014 19:12
У нас разная вера.
# RE: Гонения на верующих: наглость адептов МППрот. Сергий Бегашов 31.01.2014 19:18
Причем, благодаря сергианству, они лишены возможности это понять. Они убеждены, что они православные. Миссии против такого рода язычества - не существует, ибо в нем Христос подменен одноименной ложью.

P.S. Набрел в сети на видео "Жизнь и удивительные приключения Энтео". Мерзкое впечатление производит такое православие. Даже идолопоклонство не так отвратительно как эта подмена, ибо там незнание, а тут неправда. Богоборцы!
# RE: Гонения на верующих: наглость адептов МП (ВИДЕО)Интернет Собор 31.01.2014 18:50
Чем больше о них узнаешь, тем дальше от них хочется находиться.
# ПрелестноПрот. Сергий Бегашов 31.01.2014 18:35
Сотрудники налоговой службы МП борятся с благодатью нисходящей без лицензии РПЦ. Какое Бог имеет право принимать молитвы и жертвы от лиц, которые были лишены лицензий на жертвы и молитвы?

Долой жертвы в обход кассы МП!!!

Долой молитвы, не санкционированн ые Великим Господином и Отцом народов!!!
# RE: Гонения на верующих: наглость адептов МП (ВИДЕО)Сергей Б 31.01.2014 17:42
и что?