АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Кирилл Фролов бдит

МП-шный активист Кирилл Фролов разместил у себя в фейсбуке ценную информацию для "Высокопреосвящейших митрополитов Сергия (Генсицкого) и Владимира (Мороза)".

Какой то раскольник Сергий Титов, судя по его "френдам", каких как удмурстский раскольник, Карпеев, адепт секты Агафангела Пашковского (это патронируемая США псевдоправославная пседорусская майданная секта) прибыл в в Почаевскую духовную семинарию соблазнять семинаристов. Прошу Высокопреосвящейших митрополитов Сергия (Генсицкого) и Владимира (Мороза), а также ректора архимандрита Нафанаида (Крикоту) обратить на это внимание.

https://www.facebook.com/frolov.moskva

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Кирилл Фролов бдитОльга Череповская 06.02.2014 21:19
С таким личиком не до бдений :lol: Это из статуса взято, стилистика, как я поняла, сохранена в оригинале? Из серии "не могу молчать!" Хахах. Каков патриот! Держи вора, Кирилл!
# RE: Кирилл Фролов бдитИнтернет Собор 06.02.2014 11:15
Не совсем понятно, что он имел в виду, когда писал: "прибыл в в Почаевскую духовную семинарию соблазнять семинаристов." По части Кураева, что ли?

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.