АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Более 4200 человек подписали ходатайство об освобождении о. Александра Ивашевича

Письмо о. Павла Ивашевича (брата заключенного о. Александра)

По электронной почте пришло письмо, в котором выражается благодарность за подписание петиции в поддержку отца Александра. 
Далее в письме говориться, что, несмотря на отсутствие фактов, свидетельствующих против о. Александра, отсутствие обвинений со стороны окружного прокурора и отсутствие какого бы то ни было приговора, - он до сих пор содержится в тюрьме. Лица, его обвинявшие или распространявшие слухи против него, отказались от своих показаний во время двух судебных заседаний, тем самым засвидетельствовав его полную невиновность перед законом. Обвинение не имеет ни одного эпизода против о. Александра. Но его дело, к большому сожалению, до сих пор не закрыто.
О. Павел благодарит за подписание ходатайства в пользу о. Александра и был бы признателен, если еще кто-то сочтет возможным подписать ходатайство о его освобождении или поделиться ссылкой где его можно подписать:

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/dra-dolores-sanchez-de-leon-juez-letrado-penal-de-10o-turno-free-alejandro-iwaszewicz-libertad-para-alejandro-iwaszewicz?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=petition_message_notice

+ Митрополит Агафангел

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Более 4200 человек подписали ходатайство об освобождении о. Александра ИвашевичаМитрополит Агафангел 31.08.2013 06:59
Лично у меня нет сомнений в том, что на о. Александра и его семью таким образом оказывается давление, чтобы склонить к переходу в Московскую Патриархию и, соответственно, перевести в это ведомство прекрасный Троицкий собор в Буэнос Айресе. Ради этого храма не верующие в Бога люди готовы уничтожить невиновного человека и всех его близких. К большому сожалению.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.