АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

К РПЦЗ присоединилась община из Назарета: отец Роман посетил Одессу (ВИДЕО)

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: К РПЦЗ присоединилась община из Назарета: отец Роман посетил Одессу (ВИДЕО)Ирина 21.09.2014 11:08
Митрополит Кириак! Сама совесть, лишенная путеводной звезды Христианского Откровения, легко вырождается в псевдосовесть, теряющую критерий добра и зла.Будте осторожны в своих суждениях.Вы,ка к и мы все - раб Божий.
# RE: К РПЦЗ присоединилась община из Назарета: отец Роман посетил Одессу (ВИДЕО)Митрополит Кириак 04.07.2014 18:35
С Божией помощью их уже выгнали из Назарета. Теперь эта секта собирается где-то на съемной квартире в Хайфе.
# RE: К РПЦЗ присоединилась община из Назарета: отец Роман посетил Одессу (ВИДЕО)Интернет Собор 04.07.2014 19:01
Вопрос "Митрополиту Кириаку" - у Вас, простите, с головой все в порядке? Наши прихожане, и о. Роман, как молились, так и продолжают молиться в Назарете в том же храме без всяких препятствий.
Старайтесь больше дышать свежим воздухом.
# RE: К РПЦЗ присоединилась община из Назарета: отец Роман посетил Одессу (ВИДЕО)Ирина 21.09.2014 10:48
Митрополит Кириак! Вы приступник и разрушитель.Гос ударство Израиль с уважением и достоинством относится к нам - прихожанам отца Романа.Он высшей степени духовный человек.Мы молимся в Назарете.Мы добровольно помогаем Нашему Государству восстанавливать нашу православную церквушку.Она там была 2000 лет назад! Есть сейчас! и всегда будет! Вы разрушитель по своему предназначению и расплата Ваша уже в пути. Аминь!
# # RE: К РПЦЗ присоединилась община из Назарета: отец Роман посетил Одессу (ВИДЕО)Протодиакон Герман 28.12.2012 01:24
Мы уже знали о радостной новости обращения к нам отца Романа и так приятно, через видео, с ним познакомиться, услышать его живой голос и чистую русскую речь. Исповеднический подвиг отца Романа естественно встречает враждебную оппозицию со стороны незаконного патриарха Феофила и мало от кого встретит поддержку, поэтому мы должны всесторонне его поддержать и с радостью ответить на его просьбу о приглашении Вл. Митрополита. По некоторым сведениям есть ещё другие священники, готовые следовать его примеру или даже уже последовавшие. Если, с Божией помощью, от. Роману удастся отстоять свою позицию от вражьих натисков, то очень скоро можно будет -- вернее мы обязаны будем -- восстановить Зарубежную Иерусалимскую Миссию и даже Палестинское Общество. Нет сомнений, что немало монахинь, попавших в патриархийный плен из-за предательства Вл. Марка, смогут найти тут выход из положения, в которое они были ввергнуты.
+ Протод. Герман
# RE: К РПЦЗ присоединилась община из Назарета: отец Роман посетил Одессу (ВИДЕО)Митрополит Агафангел 27.12.2012 18:19
О. Роман также произвел и на меня, и на всех нас, самое доброе и благоприятное впечатление. Будем просить Бога, чтобы Он укрепил его в очень непростом служении на святой Земле. Нас утешает и поддерживает то, что о. Романа благословил в этот путь Патриарх Иерусалимский Ириней. Дело наше, с помощью Божией, неуклонно развивается и расширяется.
# RE: К РПЦЗ присоединилась община из Назарета: отец Роман посетил Одессу (ВИДЕО)Митрополит Агафангел 28.12.2012 06:21
Для того, чтобы иметь хоть какую-то перспективу в Святой Земле нам необходимо возродить деятельность Палестинского общества, которое, во-первых, владеет там немалой собственностью, а во-вторых, занимается сбором средств для поддержания Русской миссии. Все уставные документы настоящего Палестинского общества находятся в руках наших прихожан (кроме европейского отделения). Если удастся это сделать - была бы большая наша победа.
_________________________

Это ответ на комментарий о. Германа. Он случайно попал сюда и я не знаю, как его переместить в нужное место.
# K RPTsZ prisoedinilas'Vladimir Moss 12.08.2014 07:20
Vladyka, vozmozhno li sdelat' vyvod iz Vashej zametki, chto Vy priznaete Patriarkha Ierusalimskogo Irineia i nakhodites' v obschenii s him?

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.