АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Митрополит Агафангел освятил часовню в Очакове и отслужил в ней первую Божественную Литургию

Митрополит Агафангел освятил часовню в честь мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в городе Очаков Николаевской области на Украине. На Божественной Литургией, которую возглавил владыка после чина освящения, за которой ему сослужил настоятель этого прихода иерей Алексий Середа, при диаконе Дионисие Павловском, на улице, перед часовней, молились еще около 120 человек. После службы силами прихода была организована праздничная трапеза.

http://sinod.ruschurchabroad.org/

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Митрополит Агафангел освятил часовню в Очакове и отслужил в ней первую Божественную Литургиюпротоиерей Олег 25.11.2013 11:14
Отца Алексея и всю его паству поздравляем с большим праздником! Помоги, Господи, Вам батюшка, преодолеть козни МП. Молимся о вас и просим ответных молитв. Христос посреде нас!
# RE: Митрополит Агафангел освятил часовню в Очакове и отслужил в ней первую Божественную ЛитургиюGerman 25.11.2013 09:10
Скажите, а какой из митрополитов РПЦЗ мечтал сбросить атомные бомбы на СССР?
# RE: Митрополит Агафангел освятил часовню в Очакове и отслужил в ней первую Божественную ЛитургиюМитрополит Агафангел 25.11.2013 09:32
Никто не мечтал. Митрополит Анастасий как-то высказался вроде того, что коммунизм в СССР - это страшнее, чем атомная бомба. С этим и я согласен.
# RE: Митрополит Агафангел освятил часовню в Очакове и отслужил в ней первую Божественную ЛитургиюПетр 24.11.2013 18:51
Очень хорошо, что пока еще существует РПЦЗ во главе с нашим митрополитом Агафангелом, который успешно продолжает сражаться с проклятой коммунистическо й заразой в России и КГБшником Путиным. И в этой справедливой борьбе нашего митрополита Агафангела поддерживают практически все демократические страны Запада, во главе с США.
Только вместе с демократическим христианскими силами Запада можно победить красного зверя в России. Чем больше будет часовен и храмов митрополита Агафангела на Украине и в России, тем скорее наступит конец проклятому коммунистическо му безбожному режиму в РФии. США всегда побеждала во всех своих идеологических войнах, и наш митрополит победит и на этот раз.
# RE: Митрополит Агафангел освятил часовню в Очакове и отслужил в ней первую Божественную ЛитургиюМитрополит Агафангел 24.11.2013 18:58
Спасибо, конечно, но причем тут США? Нас не поддерживает никакая политическая сила, вся наша политика - Евангелие Христово.

"Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф 6.12).
# RE: Митрополит Агафангел освятил часовню в Очакове и отслужил в ней первую Божественную ЛитургиюМатфеевец 25.11.2013 18:26
Причём здесь смертьЭРЭФии (для нас он была, есть и будет Россией, хоть и пленённой)?Вы желаете гибели людей или покаяния ?
Причём здесь бесовская демократия? Мы видим к чему приплыл Суздаль , надеясь на демократов! Мы узрели разложение Нью-Йоркского синода. Да не на демократов -содомитов надо надеяться , а на Бога!

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.