АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Обращение епархиального собрания Дальневосточной епархии к Архиерейскому Синоду РПЦЗ

«17/30» августа 2016 г.

№ 210/П

Мч. Мирона пресвитера                                               

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Митрополиту Агафангелу, Председателю Архиерейского Синода Русской Православной Церкви Заграницей.

Прошение.

Ваше Высокопреосвященство!

15/28 августа сего года в Дальневосточной епархии состоялось очередное Епархиальное собрание, на котором было принято решение о вступлении Дальневосточной епархии в административное общение с Вашим Архиерейским Синодом.

В связи с этим почтенно прошу Вас на ближайшем заседании Архиерейского Синода рассмотреть мои прошения № 202/П от 23/6 сентября/октября 2015 г. и №203/П от 28/11 сентября/октября 2015 г. о принятии Дальневосточной епархии в юрисдикционое управление Вашему Архиерейскому Синоду.

Вашего Высокопреосвященства

нижайщий послушник.

+Епископъ Анастасiй

Печать E-mail

Комментарии   

+8 # RE: Обращение епархиального собрания Дальневосточной епархии к Архиерейскому Синоду РПЦЗиеромонах Никандр 01.09.2016 05:25
Слава Тебе , Христе Боже наш ! В момент отпадения недостойных , Господь сразу же прилагает достойных своих рабов . Чудо воистину !
+8 # RE: Обращение епархиального собрания Дальневосточной епархии к Архиерейскому Синоду РПЦЗМонахиня Вера 01.09.2016 03:50
Слава Богу!

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.