АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Первоиерарх РПЦЗ Митрополит Агафангел прибыл в Лион

14 декабря, вечером, Первоиерарх Русской Православной Церкви Заграницей Митрополит Агафангел, по приглашению Никольского прихода Западно-Европейской епархии РПЦЗ, прибыл в Лион (Франция). Его Высокопреосвященство встретили в аэропорту настоятель прихода протоиерей Христо Петков и протодьякон Герман Иванов-Тринадцатый (секретарь епархии). Владыка Агафангел по приезде в Никольский храм приложился к его святыням. Вечером 15 декабря Митрополит Агафангел будет молиться за Всенощным бдением, а 16 декабря, в воскресение, возглавит Божественную Литургию.

http://internetsobor.org/

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Первоиерарх РПЦЗ Митрополит Агафангел прибыл в ЛионПрототодиакон Герман 16.12.2012 20:31
Где ошибка ? Не вижу. Как будто всё нормально. Как было предвидено, Владыка Митрополит вчера, 15-го декабря, молился за Всенощным бдением и выходил на литию и полиелей, а сегодня, 16-го, возглавил Божественную Литургию и будет ещё служить в лионском свято-Николаевс ком храме в сами дни престольного праздника во вторник вечером и в среду утром.
+ Протод. Герман
# RE: Первоиерарх РПЦЗ Митрополит Агафангел прибыл в ЛионМитрополит Агафангел 16.12.2012 20:53
Ошибка была, но уже исправлена.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.