АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Рождественский концерт Покровского прихода РПЦЗ в Молдове (ВИДЕО)

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Рождественский концерт Покровского прихода РПЦЗ в МодловеМитрополит Агафангел 17.01.2013 15:32
Замечательно! Спаси, Господи о. Василия и всех, кто участвовал в подготовке и проведении этого концерта! О. Василий, учитель по своей мирской профессии и по призванию - воспитатель, наставник и духовный отец для многих жителей Молдовы. Его трудами создан один из лучших наших приходов - Покровский приход в селе Конгаз. Храни Вас Господь, дорогой батюшка, на многая лета!
# RE: Рождественский концерт Покровского прихода РПЦЗ в МодловеПротодиакон Герман 17.01.2013 17:26
На самом деле - замечательно ! Особенно, когда знаешь сколько трудов это требует, как со стороны взрослых, так и детей. К тому же - настоящий концерт и по продолжительнос ти (без малого час) и по программе. Забавно было слышать песню "Рождество, рождество, это торжество ...", которую пела барышня по имени Мария, если не ошибаюсь. По-французски это тоже популярная песня, только слова, конечно, не те ! По-французски, это "Да здравствут ветер, да здравствует зимний ветер ..." И Батюшка, видно, настоящий Батюшка, пастырь, отец своего прихода. Радостно видеть, что у нас такие Батюшки.
Протод. Герман
# RE: Рождественский концерт Покровского прихода РПЦЗ в МодловеМитрополит Агафангел 17.01.2013 18:28
Можно по несколько раз смотреть эту запись, и нравится все больше.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.