АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: 40 дней со дня смерти о. Всеволода (ФОТО)

12 октября исполнилось 40 дней со дня преставления протоиерея Всеволода Дутикова. В этот день на кладбище в Ново Дивеево помолиться за панихидой, которую отслужил Преосвященнейший Архиепископ Андроник, пришло около ста человек.

Вечная память!

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: РПЦЗ: 40 дней со дня смерти о. Всеволода (ФОТО)Протоиерей Евгений 13.10.2015 15:42


Слава Богу, что Владыка Митрополит благословил прилететь на 40-й день после смерти отца Всеволода, нашему любимому всеми Российскому Владыке Софронию. Ведь все знают, какие братские узы связывали приснопамятного батюшки с Владыкой. Дай Бог, всем нам иметь такие отношения между собою!
Вечный покой тебе, приснопамятный отец Всеволод. С твоей кончиной, перевернулась еще одна страница истории РПЦЗ. Таких пастырей как ты отче, не будет среди нас. Молись Христу Богу, чтобы он дал нам силы в первую очередь терпения, которой не хватает нам оставшимся еще бродить по этой земле. Пастырям любви, а не превозношения, что они самые истинные в РПЦЗ, а все остальные .... Твоему приемнику в приходе, досточтимому иерею Димитрию снискать любовь, которую ты имел среди прихожан. Прихожанам отзываться той же любовью, которой они отзывались тебе приснопамятный батюшка.
Твой во Христе собрат протоиерей Евгений.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.