АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Приобретён дом для Синода

Наш Архиерейский Синод, зарегистрированный в Нью-Йорке, сменил адрес своего пребывания.

Куплен дом в Калифорнии (США) по адресу: The Synod of ROCA, 1914 Hauberk Dr, Borrego Springs, CA 92004, U.S.A. Теперь это официальный адрес нашего Синода. Временный адрес для корреспонденции: Address for all correspondence in CA: 6757 Friars Rd., Unit 28, San Diego, CA 92108-1113, Tel: +1 973 865 4707 (U.S.A.).

Дом куплен за $340 000, из которых $140 000 вырученные от продажи дома в Нью-Йорке, а $200 000 пожертвованы нашей Церкви добрыми людьми. Дом полностью выкуплен, без кредита, и является собственностью Архиерейского Синода РПЦЗ. Все документы полностью оформлены.

Дом одноэтажный, с большим холлом, кухней, имеет 4 спальни и 2 туалета, большой участок и большой отдельно стоящий гараж на 2 машины. Поскольку приобретённое имущество принадлежит Церкви, по правилам штата Калифорния, здесь должен быть храм. Предполагается под православный храм перестроить гараж. По оформлении религиозной визы, в новом Синодальном представительстве будет пребывать о. иеромонах Павел (Грауле), в качестве управляющего домом.

Открыт новый счёт Архиерейского Синода:

The Russian Orthodox Church Abroad Synod of Bishops 

Bank: WELLS FARGO

Routing Number (RTN): 122000247

Account Number: 8554295637

_______________

Предстоит проделать много работ, приобрести имущество и оплатить труды по переоборудованию дома для церковных нужд, необходимо перевезти имеющееся имущество из Нью-Йорка в Калифорнию, также совершаются ежемесячные коммунальные выплаты. Просьба тем, у кого есть возможность, жертвовать на расходы по переоборудованию и содержанию Синодального дома РПЦЗ на указанный счёт. Без помощи наших прихожан мы дом содержать не сможем.

Фото: вид на гараж, который будет переоборудован в храм.

Метки: рпцз, синод

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.