АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ сделала детям Одессы много Пасхальных подарков

 Каждый год Русская Православная Церковь Заграницей, по случаю наступления Пасхальных праздников, делает детям много интересных подарков. Не стал исключением и 2013 год, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Секретарь-казначей Одесской епархии Русской Православной Церкви Заграницей матушка Рафаила рассказала, что Пасхальные подарки переданы, в частности, в Свято-Иоанновский женский монастырь РПЦЗ (село Егоровка, Раздельнянский район, Одесская область). Там подарки раздали, прежде всего, детям из малообеспеченных семей.

Не осталась без внимания и детская площадка у храма Архистратига Михаила в Одессе. Тут установлены новые конструкции для отдыха и развлечения детей. Сами дети встретили подарки с огромной благодарностью. "Они готовы играть на детской площадке у храма до поздней ночи", - говорит матушка Рафаила. 

 

Источник

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: РПЦЗ сделала детям Одессы много Пасхальных подарковДенис-2 18.05.2013 17:43
В Михайловском парке уже есть детская площадка, которая не ремонтировалась и не обновлялась лет 20. Почему бы Вам ее не довести до ума, а не строить новую, тем более на которую нет разрешения? Может поэтому это не всем и нравиться о чем Вы пишите?
# RE: РПЦЗ сделала детям Одессы много Пасхальных подарковИнтернет Собор 19.05.2013 19:01
Насколько мне, известно строится площадка для малышей. а та что есть - для детей более старшего возраста.
# RE: РПЦЗ сделала детям Одессы много Пасхальных подарковИнтернет Собор 17.05.2013 14:02
Но это не всем нравится.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.