АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ спасает одесситов от голодной смерти: кормят одиноких стариков (ФОТО, ВИДЕО)

Печать E-mail

Комментарии   

# показуха)serg 16.01.2013 04:31
очередное пропагандистско е видео от серого кардинала и платонической любви еп.Агафангела,э такой одесской роснянской мадам Rafael:) для этого мадам ежедневно трудится: рассылает письма в разные фирмы за подписью м.А с просьбой о пожертвованиях....,
десятая доля процента с которых идет на подобные пиар акции.остальное барины тратят по своему усмотрению:)зол отые изделия пожертвованные прихожанами в память о дорогих им людям для украшения икон у этих жидов тоже неизвестно куда исчезают. в чем имел честь убедится на себе. вывод: не иметь дело с подобными шарлатанами в рясах!
# комедия идиотаИнтернет Собор 16.01.2013 06:12
Это под новым ником зашел Вячеслав (он же Славик), раньше подвизавшийся здесь как Вячеслав777. Уже сообщалось, что он является провокатором, который желает устроить раскол в нашей Церкви. Все его писания имеют, в конечном итоге, именно эту цель. К РПЦЗ он не имеет никакого отношения, является ли он действительно агентом МП или просто "полезным идиотом", я сказать не могу. Славик, очевидно добивается того, чтобы здесь была размещена его фотография и процитирована переписка с "женщиной для приятного времяпровождени я". Он не понимает, что сексот (как и сапер) прокалывается только раз. Тем более, он не понимает слов Христа о том, что нужно прежде вытащить бревно из своего глаза. Поэтому прошу не относиться к нему серьезно.
# RE: комедия идиотачтецъ Мартинъ 16.01.2013 14:59
Я уже здесь писал что таких людей надо на этом сайте блокировать иначе возникнет недоверие к РПЦЗ со стороны посторонних людей. Но за эти мои слова мне насолили... Дураков не убедишь.. и разговаривать с ними нет смысла... Тем более что их едина цель опозорить нас, а мы к этому еще им способствуем. Для администратора предлагаю сделать список по номерам IP ненужных посетителей и когда появится новый такого типа комментарий проста проверить. Во вторых такие комментарии надо бы стирать иначе благочестивые люди не будут заходить на сайт где маргиналлы хамят.
# RE: показуха)Романа 17.11.2013 15:30
екли-пакли! Да как же вы все-то одинаково гадите "славики", "игори", иваны, ильи... Прочитала ваши коменты. Как все одинаково. Одинаково мерзко, грязно. И смердит вашим. И тема одна и та же, и слова, и приемы, и способы выражения мисли. А все от зависти. Все от нее родимой. И трудиться над вами лукавому не пришлось особенно-то, а может и в стороне стоял он,а вы сами себя предложили, отдалис за даром, тэк скааать. :-x Тьфу.
А трапезная замечательная, и дело богоугодное делает и матушка Рафаила, и владыка Агафангел, и все-все-все, кто им помогает! Низкий вам поклон. дорогие!!!! Для нас, выросших в МП, в атмосфере той "любви", состоящей в основном из приторных лицемерных слов, страшных, коварных, лукавых дел и смертельных объятий, было просто шоком, что в церкви не только берут! Но и дают. В этой церкви дают - любовь, заботу, тепло, пищу...и не только духовную. Что важно для нас, состоящих из плоти. :-) Думаю, мы еще долго будем отходить от той "любви", оглядываться и вздрагивать - не она ли.... Нет. Не она. И слава тебе, Боже! Спасибо ВАМ за все, настоящие люди!

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.