АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: В Московском приходе в честь Новомучеников и Исповедников Российских прошло богослужение и собрание

140629-o-evgenyВ Московском домовом приходе в честь Новомучеников и Исповедников Российских протоиерей Евгений Корягин отслужил Божественную Литургию, после которой состоялось собрание прихода.

Собрание прошло в мирной обстановке и обсудило насушные вопросы, главным из которых является определение места, в котором проводить богослужения, поскольку в прежнем месте это уже не представляется возможным.

Надеемся, что все вопросы, постепенно, с Божией помощью, будут решены.

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: РПЦЗ: В Московском приходе в честь Новомучеников и Исповедников Российских прошло богослужение и собраниевопрос 30.06.2014 13:58
А сколько человек из прихода было на службе и на собрании?
# RE: РПЦЗ: В Московском приходе в честь Новомучеников и Исповедников Российских прошло богослужение и собраниеПротоиерей Евгений 30.06.2014 14:48
На Ваш вопрос могу ответить, что закупленных для прихода стульев не хватило, придется к следующей службе еще приобрести, а если серьезно:соглас но Нормальному Приходскому Уставу РПЦЗ (раздел 3, п.21, Приходское Собрание считается законно состоявшимся при наличии на нем двух третей членов прихода.
# RE: РПЦЗ: В Московском приходе в честь Новомучеников и Исповедников Российских прошло богослужение и собраниевопрос 30.06.2014 15:39
Почему Вы не можете сказать, сколько человек было? Меня интересует, сколько человек в приходе после всех расколов последних лет.
# RE: РПЦЗ: В Московском приходе в честь Новомучеников и Исповедников Российских прошло богослужение и собраниеПротоиерей Евгений 30.06.2014 16:08
Вы понимаете, что это внутреннее дело прихода и согласно Приходскому Уставу, Протокол Собрания был направлен правящему архиерею. И наверное, не совсем корректно задавать такие вопросы с Вашей стороны: "меня интересует сколько человек в приходе", тем более анонимному комментатору.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.