АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Запрещены клирики Кишинёвской епархии

Архиепископ Кишинёвский и Молдавский Георгий опубликовал Указы о запрещении в священнослужении двух бывших клириков Кишинёвской епархии, виновных в присвоении имущества Воскресенского монастыря в Молдове: бывшего архимандрита Домиана (Указ от 2019 года) и иерея Сергия (Указ от 2023 года).


Дорогие братья и сёстры! Вынужден предупредить, что запрещённые в священнослужении и устроившие раскол, о. Дамиан (Возиан) и о. Сергий Грапин, кощунственно продолжают "священническое" служение, не имея на то право от своего епископа, за что будут лишины сана. Все "таинства", которые они совершают, являются безблагодатными святотатственными действиями. Будьте осторожны! Опасно для спасения души!

+ Архиепископ Георгий

Метки: рпцз, кишиневская епархия, архиепископ георгий

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: РПЦЗ: Запрещены клирики Кишинёвской епархииАкила 17.04.2023 20:02
Христос Воскресе! Указы это хорошо, но было бы не плохо приложить фото этих волков в овечьей шкуре, дабы отлучённые не начали свою деятельность по ведению своей паствы в яму, где либо в другом месте. 2Пет.2:1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
Слава Богу за всё.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.