АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна Максимовича

02.09.13. В Бердянске на Украине по благословению Первоиерарха РПЦЗ Митрополита Агафангела протоиереи Олег Николаев и Сергий Бегашов отслужили чин закладки храма в честь святителя Иоанна Максимовича. Участок, на котором будет построен храм, принадлежит о. Олегу.

 

 

 

http://sinod.ruschurchabroad.org/

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна МаксимовичаПротодиакон Герман 05.10.2013 23:07
Богъ в помощь ! дорогоие отцы Николай и Сергий.
Правильно и символично - новая жизнь на новом месте.
Протод. Герман
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна МаксимовичаПротодиакон Герман 06.10.2013 15:17
Цитирую Протодиакон Герман:
Богъ в помощь ! дорогоие отцы Николай и Сергий.
Правильно и символично - новая жизнь на новом месте.
Протод. Герман

Конечно не Николай, а Олег ! Прошу прощения.
Дорогие Батюшки - ХРИСТОСЪ ПОСРЕДИ НАС !
Богъ Вам в помощь в материальнолм и духовном строительстве !
Ваш во Христе брат,
Протод. Герман
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна МаксимовичаСергей Владимиров 05.10.2013 18:58
С Вашим писательским талантом, Константин, давно пора бы уже в "желтой" прессе оказаться. Там таких "умех" очень любят. Вам любое имя скажи, так вы его так изгадите, что сами поверите в то, что напИсали. Прислушайтесь к совету! ;-)
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна МаксимовичаКонстантин 05.10.2013 16:10
Вот это настоящий мужской поступок Николаева и Бегашова! Молодцы! Ушли из МП, купили на свои деньги земельный участок и стройте на нем что хотите. Надо было сразу так сделать, а не устраивать бабские истерики, тиражируя их по интернету.
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна МаксимовичаИнтернет Собор 05.10.2013 16:47
Они хотели пройти свой путь в МП до конца, как и о. Павел Адельгейм. И они его прошли.
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна МаксимовичаКонстантин 05.10.2013 17:53
Цитирую Интернет Собор:
Они хотели пройти свой путь в МП до конца, как и о. Павел Адельгейм. И они его прошли.

Прошли, но не до конца. Чтоб пройти этот путь надо пригласить в свой дом оператора, который любил снимать документальные фильмы о маньяках, в результате на этой почве у него поехала крыша. Затем пригласить этого пациента из дурки на кухню, разложить перед ним кухонные ножи и отвернуться… Вот тогда этот путь будет пройден до конца.
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна Максимовичао.Игнатий Крутков 05.10.2013 20:49
Черная ( сожженная?) ирония товарища " Кости" - весомая деталь в его портрете. Да, собственно, стоит ли от "конторы" ожидать порядочных манер?
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна МаксимовичаКонстантин 05.10.2013 21:54
Цитирую о.Игнатий Крутков:
Черная ( сожженная?) ирония товарища " Кости" - весомая деталь в его портрете. Да, собственно, стоит ли от "конторы" ожидать порядочных манер?

Думать головой надо, кого приглашать в свой дом и потом перед носом у психически больного человека раскладывать кухонные ножи. Это как раз по вашей зарубежной, черной (сожженной) иронии, в смерти о. Павла Адельгейма виноват «кровавый режим Путина». Желать пройти путь, о. Павла, как об этом пишет «Интернет Собор» это и есть черная ирония.
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна Максимовичапротоиерей Олег 08.10.2013 16:06
Ну, и дурак же ты,братец Костик! Путь отца Павла - путь мученичества. Венок терновый. Царствие Небесное. А ты глаголешь: Желать пройти путь, о. Павла, как об этом пишет «Интернет Собор» это и есть черная ирония. Это у тебя глупая и страшная ирония. Хотел пошутить, а вышел позор. Смеешься, рассуждаешь, сочиняешь, успокаиваешь себя. Сам себя. И один. Но тебе и одному, вижу, не скучно. А что ж, Дмитрiй-то остыл поди? Новая тема у него? :-)
Так что, Царствие и тебе Небесное, Константин! Может, даст Бог, когда и поймешь, что к чему. А пока - вместо сердца камень, вместо совести - сожженная пустыня, вместо мозгов - калькулятор, а вместо слов - не систематизирова нный бред! :-x Да. Готовый продукт МП. Ложь, лицедейство, многоликость и слепота.
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна Максимовичао.Игнатий Крутков 08.10.2013 20:28
Задело? - За дело ! Православное пастырство - образ пастырства Христова. Спаситель за год до предательства Иуды дал понять , что он знает о нем. А дальше подумай, Костя, желательно головой , а не партийным чувством , и не торопясь...
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна МаксимовичаОльга Череповская 05.10.2013 19:09
Македоно-яринко вская братва, вы понимаете, что своими комментариями вы обнажаете свои язвы и трупные пятна, обличая самих себя? Ведь этот сайт читает не только ваша македонская секта, не только бердянский посёлок Лиски. И вообще, это вам не «лайки» раздавать друг дружке в соцсетях, между Македонским, Ионой, Илющенкой и Марченко. Я всё жду, когда вы либо переженитесь между собой, либо устанете являть миру такую ВСЕпоглощающую (в т.ч. и здравый рассудок) «любовь».
Бабская истерика по поводу строительства храма - это то, что на сегодняшний день выдаёте вы и ваш правящий лже-епийский. Во всех СМИ разрекламировал , люди звонят и спрашивают, чем нам можно помочь? Так что ещё раз - спасибо за рекламу. Даже если бы я оповещала всех знакомых в телефонном режиме, это бы не возымело должного эффекта. Один знакомый юрист сегодня мне сказал: "Оля, Отец Олег - замечательный человек и высочайшего уровня священник, если так можно выразиться, если правящий архиерей так льёт на него помои!". Юрист этот – человек не церковный, не знакомый лично с прот. Николаевым, сделавший в связи с "указом" Яринки такие выводы! Ему не нужно было 10 месяцев «шататься» между молотом и наковальней, чтобы что-то понять. Трезвые люди - вне церкви МП.

То, что написали об отце Павле... И не мечтайте, "Костя"! Отцы прошли всё до конца. Они молоды. У них есть будущее в ЗДОРОВОЙ ЦЕРКВИ. Понимаю, что с недавних пор все эти мысли о ножах и Пчелинцеве - ваша заветная мечта, однако... Однако с отцом Олегом и отцом Сергием реальные живые люди. Не зомби. Не рабы. Живые. Которых не загнать в ваш склеп. Которые не "переопылятся" с вашими работниками (я намеренно не употребляю слова "прихожане", по той причине, что у вас в культовом сооружении их нет. Есть ходоки и работники). Не завидуйте, просто молча просматривайте новости. Без конвульсий и отчаянного слюнопролития.

Относительно земли. Отданной отцом Олегом Николаевым общине для строительства храма. Он сам её отдал, ради новой жизни. Землю, на которой рос тот самый «лес», который из-за забора чудился завистнице Яне Македонской. «Леса» как не было, так и нет. На его месте будет стоять наш храм. Который будет действительно - для Бога и людей.
Саша Македонский своего ничего отдать не может. Даже земля под македонским храмом – и та не куплена им. Это городская земля, переданная общине в пожизненное пользование. А на строительство макед. храма деньги «выбивались» Сашей у предпринимателе й города в принудительном порядке. Рэкет, однако. И жадность. Саша, я могу представить, с каким сожалением ты за собой смываешь унитаз.
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна Максимовичапротоиерей Олег 09.10.2013 12:58
Цитирую Ольга Череповская:
Македоно-яринковская братва, вы понимаете, что своими комментариями вы обнажаете свои язвы и трупные пятна, обличая самих себя? Ведь этот сайт читает не только ваша македонская секта, не только бердянский посёлок Лиски. И вообще, это вам не «лайки» раздавать друг дружке в соцсетях, между Македонским, Ионой, Илющенкой и Марченко. Я всё жду, когда вы либо переженитесь между собой, либо устанете являть миру такую ВСЕпоглощающую (в т.ч. и здравый рассудок) «любовь».
Бабская истерика по поводу строительства храма - это то, что на сегодняшний день выдаёте вы и ваш правящий лже-епийский. Во всех СМИ разрекламировал, люди звонят и спрашивают, чем нам можно помочь? Так что ещё раз - спасибо за рекламу. ... Не завидуйте, просто молча просматривайте новости. Без конвульсий и отчаянного слюнопролития.

Относительно земли. Отданной отцом Олегом Николаевым общине для строительства храма. Он сам её отдал, ради новой жизни. Землю, на которой рос тот самый «лес», который из-за забора чудился завистнице Яне Македонской. «Леса» как не было, так и нет. На его месте будет стоять наш храм. Который будет действительно - для Бога и людей.

Да. Истерика продолжается! Валентин Яринко дал команду СРОЧНО начать строительство храма в нашем районе! Первый камень где-то восьми храмов был заложен еще при старом "начальстве", при Иванове "елисее". Тот рапортовал в Киев о проделанной "работе", сыпал фото с этих мероприятий, давал интервью... :-) На том и закончилось. Ничего не построено. Стоит так и не начатым новый собор возле самолета, в районе ул. Орджоникидзе, ничего не делается на косе, в колонии, не строится так же и в других местах, о которых было бравурно отрапортировано "наверх". Но теперь, даже новый собор не нужен, нужно срочно начать строительство храма рядом с нашим храмом! :lol: Испугались... ;-) Зашевелились. Забавно даже. Не дают о себе забыть. Надеются перехватить народ по пути. Будут дружины выставлять, "казаков" под предводительств ом братков македонков. Ну, и ладненько. Валентин Яринко, первым делом нужно было начинать стройку в районе косы! Ваш предшественник добре потрудился до вас на ниве разрушения иллюзий некоторых еще верующих прихожан МП. Вы не знали? :eek: Тем хуже для вас. Значит, возле лагеря Красная гвоздика умеют хранить тайны. И от вас. Тайны, которые скоро станут настолько явными, что вам будет страшно своей былой ретивости, и страшно от собственной злобы и беспомощности что-либо изменить! Пыжитесь, пыжитесь... На что уходит жизнь?... Неразумно все. Нелепо. Во что веруете? В кого?.... :-x
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна Максимовичаиеромонах Никандр 05.10.2013 20:31
С отцами итак все было в порядке , но пока что мы видим только ваши "мужские" поступки , товарищи адовы работнички.
# RE: В Бердянске на Украине заложен храм в честь святителя Иоанна Максимовичапрот. Сергий Бегашов 06.10.2013 16:51
Не забывайте, что среди многочисленных мужских поступков о. Олега, была оплеуха вашему рогатому вождю, на голове которого воссела псевдодуховная профессиональна я лгунья и интригантка. И именно вы и все ваши прихвостни, я бы даже сказал подхвостни, устроили бабскую истерику, итогом которой было лжезапрещение о. Олега вашим зловредным змеем горынычем Валиком Разъяринко, испуганно прячущемся в архиерейских облачениях.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.