АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Вечная память: Протоиерей Владимир Шленев

1 ноября на 92-м году жизни отошёл ко Господу митрофорный протоиерей

Владимир Шленев

Отец Владимир окормлял наши приходы в Аргентине, а также в Парагвае и Уругвае.

Вечная память!

РПЦЗ: Протоиерею Владимиру Шленеву 90 лет

Метки: рпцз, южно-американская епархия, владимир шленев

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Вечная память: Протоиерей Владимир ШленевПротодиакон Герман 02.11.2021 14:36
Не так давно отмечали 90-летие маститого, доброго Батюшки и желали ему ещё многая лета служить Богу и людям. Два дня назад за Литургией молились ещё за тяжкоболящего протоиерея Владимiра. Что же -- воля Божия... Видя с какой грустью паства расстаётся с добрым пастырем, можно определённо сказать, что долг свой он истово исполнил. Богом данный талант не зарыл в землю и за это, конечно получит заслуженные вознаграждения свыше.
Один за другим уходят целые эпохи. Наши ряды редеют. Потери невосполнимые, а где смена ?
Вечная память дорогому, идейному, несгибаемому новопреставленн ому протоиерею Владимiру. Да вдохновит он примером своей жизни новых делателей на ниве церковной
+ Протод. Герман
# RE: Вечная память: Протоиерей Владимир ШленевМитрополит Агафангел 01.11.2021 15:13
Отец Владимир был госпитализирова н с воспалением лёгких, но ковида у него обнаружено не было. Его через некоторое время выписали, но, очевидно, не долечили. В субботу (два дня назад) опять положили в больницу. Там он и умер. Царство Небесное!

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.