АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Против узаконения однополых браков

Папа Франциск: Возврат к богословию освобождения?12 февраля французской Национальной Ассамблеей был принят законопроект, разрешающий гомосексуалистам заключать гражданский брак. Начиная с 2 апреля, законопроект будет рассматриваться в Сенате. Противники узаконения подобного разврата во всех больших городах устраивали демонстрации, в частности, в январе, 800.000 демонстрантов собралось в Париже. В воскресенье 24 марта 1.400.000 человек, о чём каждый может убедиться по видеозаписи, вышли на улицу с мирными, но убедительными лозунгами. По мнению наблюдателей, Франция не знала более мощной демонстрации за всю свою историю последних десятилетий. 28 марта глава Государства, Оланд, выступавший по телевидению целых полтора часа, сказал, что он президент-социалист, но сразу спохватился и уточнил, что он президент всех французов и его роль объединять всех французов. Можно было подумать, что лавина протеста вылившаяся против его политики будет услышана, но он глазом не моргнул, будто ничего и не видел и не слышал. Министр Промышленности Монтбур, надменный шут, видел всего кучку демонстрантов, а министр Внутренних дел Вальс, видевший не более 300,000 человек явно дальше этой цифры считать не умеет. Зато умеет давать распоряжения своей полиции избивать мирных демонстрантов, стариков, женщин и подростков, путая вероятно их с разъярёнными синдикалистами или с поджигателями из "горячих пригородов" Парижа.

Что бы то ни было борьба с этим злодейским законом продолжается и уже намечается новое массовое уличное выступление. Но пока каждое появление любого министра на публике сопровождается освистыванием и криками, что очень болезненно переживается этими министрами-социалистами.

Протодиакон Герман Иванов-Тринадцатый

http://www.prorussia.tv/Journal-hebdomadaire-de-Voix-de-la-Russie-25-mars-2013_v218.html (смотреть с 35-ой минуты)

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.