АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Об антихристах

Член Социалистической партии Венесуэлы Мария Эстрелла Урибе, выступившая накануне на партийном съезде, предложила новый вариант главной христианской молитвы "Отче наш", где Отцом Небесным выступает покойный Уго Чавес,В Венесуэле Чавесу молятся как Отцу Небесному - просят защиты от капитализма

Член Социалистической партии Венесуэлы Мария Эстрелла Урибе, выступившая накануне на партийном съезде, предложила новый вариант главной христианской молитвы "Отче наш", где Отцом Небесным выступает покойный Уго Чавес, у которого просят избавить жителей Венесуэлы от зла капитализма.

"Чавес наш, сущий на небесах, земле, море и в нас, делегатах", - обратилась к пребывающему в лучшем мире бывшему президенту страны одетая в красную футболку партийная деятельница.

"Да святится имя твое, да пребудут с нами твои заветы, дабы мы несли их людям здесь и в других местах. Даруй нам свой свет, чтобы он вел нас каждый день", - молилась она перед изображением Чавеса.

"Не введи нас во искушение капитализма, избавь нас от зла олигархии и преступлений контрабандизма, ибо наша есть родина, наш мир и наша жизнь во веки веков. Аминь. Виват Чавес!" - воскликнула Мария Эстрелла Урибе под бурные аплодисменты делегатов-социалистов.

Хотя Уго Чавес скончался от рака в марте 2013, до сих пор он остается в Венесуэле, как отмечает Reuters, "вездесущим". Его фотографии встречаются в столице Венесуэлы Каракасе буквально на каждом шагу, а государственное телевидение не устает цитировать выдержки из его пространных речей.

Чавесу удалось завоевать любовь значительной части венесуэльцев, представляющих малообеспеченные слои населения в богатой нефтью Венесуэле, благодаря масштабным социальным программам и критике деловой элиты страны, которую покойный лидер страны называл "зарвавшейся". До сих пор поклонники Чавеса ощущают с этим общительным, открытым человеком, близким им по духу, по-настоящему родственную связь.

Противники бывшего президента обвиняют его в создании культа собственной личности, а нынешнего президента Николаса Мадуро в том, что он пользуется плодами популярности своего предшественника, чтобы отвлечь население от проблем сегодняшнего дня - дефицита основных товаров, стремительно растущей инфляции и высокого уровня преступности.http://www.newsru.com/religy/04sep2014/chavez_our.html

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Об антихристахВладимiръ 07.09.2014 19:16
Интернет шиза
# RE: Об антихристахИнтернет Собор 06.09.2014 10:32
Путин, говорят, тоже стал в очередь кандидатов в объекты поклонения. Советский народ не мог существовать без коммунистически х богов, и если в РФ возврат к прошлому, то без аналогов великого Мао или товарища Ким Ир Сена прошлого не построить.
# RE: Об антихристахНиколай 06.09.2014 11:24
В совке скоро будет царь из рода кириловичей, и такие как ты, ИС, первые побегут ему в ножки кланяться.
# RE: Об антихристахИнтернет Собор 06.09.2014 12:07
Вы пророк, Николай, раз знаете даже того, кто первый побежит на поклонение к "царю из рода кириловичей".

А что - разве Путин тоже из рода Кирилловичей? Или они как-то там усыновили этого представителя знатного рода лейтенанта Шмита?
# RE: Об антихристахНиколай 07.09.2014 07:29
Цитата:
Вы пророк, Николай, раз знаете даже того, кто первый побежит на поклонение к "царю из рода кириловичей".
Если мои слова окажутся правдой, вспомни тогда, что был пророк, который тебя предупреждал.
# RE: Об антихристахНиколай 07.09.2014 09:35
Кстати на счет антихриста в США. Само официальное лицо галвы государства в лице президента не строит из себя кумира однако:

Постановление 11 нисана 5752 — 14 апреля 1992 г.

Постановление

Мы принимаем постановление о том, что по милости Всевышнего наше поколение удостоилось великой чести. В наше время живет пророк, праведник, основа мироздания, король из Дома Давида, в отношении которого действительны все условия, перечисленные РАМБАМом в «Законах Мошиаха», 11:4 о том, кто «считается Мошиахом»: «Если придет король из рода Давида, посвятивший себя, как и Давид, его предок, постижению Торы и исполнению заповедей согласно Письменной и Устной Торе, и заставит весь Израиль идти по ней и укрепиться в следовании ей, и будет вести войны Всевышнего, то мы можем с уверенностью сказать, что он считается Мошиахом».

И он — учитель всего еврейского народа, мудрец, преисполненный Божественной мудрости в Открытом Учении и в Тайном Учении, занимающийся распространение м Торы и поддержкой исполнения заповедей более пятидесяти лет, наш святой повелитель, наставник и учитель рабби Менахем-Мендель Шнеерсон, Любавичский Ребе שליט"א, да продлит Всевышний его дни. Ясно, что в соответствии с постановлением РАМБАМа, он «считается Мошиахом».

Мы приветствуем нашего святого повелителя, наставника и учителя благословением «Да здравствует король!» и постановляем, что по закону Торы на него распространяетс я клятва Всевышнего, что не погаснет свеча его во веки веков, и ему суждено жить вечной жизнью и выздороветь немедленно в простом понимании этого слова (чтобы тело его было здорово), и увидеть, что Божественный успех сопутствует ему во всех его делах. И призываем мы братьев наших, сынов Израиля, да продлит Всевышний их дни, собраться с силами и укрепиться в исполнении Торы и заповедей для подготовки к истинному и полному Освобождению в самом ближайшем будущем!

http://www.moshiach.ru/moshiach/psak/psak11nisan5752.html
# RE: Об антихристахНиколай 07.09.2014 09:35
Presidential Proclamation -- Education and Sharing Day, U.S.A., 2013

BY THE PRESIDENT OF THE UNITED STATES OF AMERICA

A PROCLAMATION

This day recalls the memory of Rabbi Menachem Mendel Schneerson, the Lubavitcher Rebbe, who taught generations of young men and women the importance of education and good character. His work strengthened ties between people around the world, and his legacy continues to inspire the service, charity, and goodwill he championed in life. As we reflect on the example he and so many others have set, let each of us strive to better realize the values we share.

NOW, THEREFORE, I, BARACK OBAMA, President of the United States of America, by virtue of the authority vested in me by the Constitution and the laws of the United States, do hereby proclaim March 22, 2013, as Education and Sharing Day, U.S.A. I call upon all Americans to observe this day with appropriate ceremonies and activities.

IN WITNESS WHEREOF, I have hereunto set my hand this twenty-first day of March, in the year of our Lord two thousand thirteen, and of the Independence of the United States of America the two hundred and thirty-seventh.

BARACK OBAMA


http://www.whitehouse.gov/the-press-office/2013/03/21/presidential-proclamation-education-and-sharing-day-usa-2013

Этот день напоминает память о раввине Менахема Менделя Шнеерсона, Любавического Ребе, который учил поколений молодых мужчин и женщин о важности образования и хорошим характером. Его работа укрепил связи между людьми во всем мире, и его наследие продолжает вдохновлять услуг, милосердие, и добрую волю он отстаивал в жизни. Когда мы размышляем на примере он и многие другие установили, пусть каждый из нас стремиться лучше понять, значения, которые мы разделяем. В СВЯЗИ С ЭТИМ Я, БАРАК ОБАМА, президент Соединенных Штатов Америки, в силу полномочий, предоставленных мне Конституцией и законами Соединенных Штатов, провозглашаю 22 марта 2013, как День образования и общим доступом, США Я призываю всех американцев отметить этот день подобающими церемониями и мероприятиями. В УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧЕГО, я руку приложил сего двадцать первого марта, в год Господа нашего 2013, и Независимости Соединенных Штатов Америки двести тридцать седьмом.
# RE: Об антихристахНиколай 07.09.2014 09:36
Education and Sharing Day

http://en.wikipedia.org/wiki/Education_and_Sharing_Day

Education and Sharing Day -

День образования и файлам является день выступил в конгрессе Соединенных Штатов в честь Любавичского Ребе Менахема Менделя Шнеерсона (1902-1994). Это чтит свои усилия в области образования и обмена для евреев, так и неевреев. За свою жизнь раввин открыл десятки центров образования, называемые "Хабад Дома". На следующий день был торжественно открыт 18 апреля 1978, президент Джимми Картер и с тех пор был провозглашен, председательств ующим Президента, ежегодно по еврейскому рождения Менахема Менделя Шнеерсона (11 Nissan), которые, как правило выпадает в апреле. [1] Президент Рональд Рейган написал в своем провозглашения 1982: Один блестящий пример для людей всех вероисповеданий каком образования должна быть в том, что обеспечивается движения Любавич во главе с раввином Менахема Шнеерсона, всемирной духовного лидера, который будет отмечать свое 80-летие на 4 апреля 1982 года работа Любавичский Ребе стоит как Напомним, что знание является недостойным цель, если она не сопровождается моральной и духовной мудрости и понимания. Он предоставил яркий пример вечного действия Семи потомков Ноя Законы, мораль для всех нас, независимо от религиозной веры. Может он идти от силы в силу. В знак признания 80-летия Любавического Ребе, Сенат и Палата представителей США в Конгрессе собранных оформили House Совместное Постановление 447 отложить 4 апреля 1982, как "Национальный день Отражение". Президент Джордж Буш-старший написал в своем провозглашения 1989: Это правильно, что мы чтим рабби Шнеерсона и признать его важный вклад в общество. Наш великий народ занимает всего гордится своей преданности принципам справедливости, равенства и истины. Американцы также понимать, что мы несем ответственность , чтобы вдохновить тот же посвящение в будущих поколениях.
# RE: Об антихристахНиколай 07.09.2014 09:37
Мы должны вспомнить о своем долг раввина Шнеерсона и всем тем, кто содействия образованию, который охватывает моральные и этические ценности и подчеркивает их важность. В знак признания жизненно важных усилий раввина Шнеерсона, и в праздновании его 87-й день рождения, Конгресса, у дома Совместным Постановлением 173, назначила 16 апреля 1989, и 6 апреля 1990, в качестве "Дня образования, США Президент Билл Клинтон написал в своем провозглашения 1995: "Раввин Менахем-Мендл Шнеерсон, Любавичский Ребе, хорошо понимал важность воспитания сердце вместе с виду. На протяжении всей своей долгой и богатой жизни, он считал, что воспитание нашей молодежи будет успешным только, если он стремился построить характер, как а также интеллекта, если он учил уроки честности, толерантности и гражданственнос ти, а также языка, математики и науки. В этом году, давайте вновь к обучению любовь к учебе, что отстаивают раввина Шнеерсона и укрепляется по уходу лидеров, как ему на протяжении всей нашей нации. Как мы обеспечиваем наших студентов с информационными и практических инструментов они нуждаются, давайте также передать им способность к пониманию, что может помочь, чтобы дать более полное значение в их жизни ". Президент США Джордж Буш написал в своей прокламации по образованию и общим доступом День 2007: "Образование и обмен День чтит наследие раввина Менахема Менделя Шнеерсона и подчеркивает нашу приверженность учить следующее поколение американцев значения, составляющие нашу страну сильной. Любавичский раввин считали, что общество должно« сделать новую приверженность доброты », и он помогли создать информационно-о бразовательных центров, предлагающих программы социальных услуг и гуманитарную помощь по всему миру ". Президент США Барак Обама написал в своей прокламации по образованию и общим доступом Day 2009: "Мало кто лучше понимать и более успешное продвижение этих идей, чем рабби Менахема Менделя Шнеерсона, Любавического Ребе, который подчеркнул важность образования и хорошим характером. Благодаря созданию образовательных и социальных учреждений обслуживания по всей стране и в мире, раввин Шнеерсон искали для расширения возможностей молодых людей и вдохновлять людей всех возрастов. в этот день, мы поднимаем его призыв заново ". [2] Законопроект 1991 описал потомков Ноя Законы как "этических ценностей и принципов, которые являются основой цивилизованного общества и на которых была основана наша великая нация". [3] Президент США Джордж Буш призвал "государственны е чиновники, педагоги, волонтеры, и весь народ Соединенных Штатов, чтобы обратиться к молодым людям и работе, чтобы создать лучшее, более яркий и более надежное будущее для всех."
# RE: Об антихристахНиколай 07.09.2014 09:53
In God We Trust
God bless America,
Land that I love.
# RE: Об антихристахНиколай 07.09.2014 09:58
Что об этом думает сам любавичский ребе и евреи

Почему народы мира понесут наказание за неслужение евреям в будущем?

Сказано у пророка Йешаяу (60:3): «И будут ходить народы при свете твоем, и цари — при блеске сияния твоего». И после этого он продолжает так (60:12): «Ибо народ и царство, которые не будут служить тебе, погибнут, и народы эти будут разорены совершенно».

Ребе Король Мошиах объясняет так:

Известно, что все творение, включая народы мира, не является самоцелью, а было сотворено для евреев. Как сказано: «В начале — ради евреев, которые являются началом». Это относится ко всему, что находится в мире. Во время изгнания это не всем очевидно, но в будущем, когда раскроется подлинная суть всего творения, станет ясно всем, что целью всего на земле, включая народы мира, является еврейский народ.

Отсюда логически следует, что если кто-то из народов мира не станет служить евреям, то он потеряет право на существование.

Нужно отметить, что для народов мира нет ничего унизительного в служении евреям во время Освобождения. Наоборот, это большая честь для них.

http://www.moshiach.ru/bneinoach/articles/10143.html
# RE: Об антихристахНиколай 07.09.2014 10:11
И на последок послушаем песню

Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga; настоящее имя — Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta[3]), род. 28 марта 1986, Нью-Йорк[4]) — американская певица По состоянию на октябрь 2011 года, альбомы Леди Гаги были проданы в количестве 23 миллионов копий, а синглы — 64 миллиона экземпляров во всем мире. Певица имеет множество наград, среди которых пять премий «Грэмми», 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards, а также занимает четвёртое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире.

Хит Лэди Гаги,

Judas (Иуда)

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

Иуда! Иуда-да! Иуда!
Иуда! Иуда-да! Гага!

Когда он приходит ко мне, я готова.
Я буду отирать его ноги своими волосами, если нужно,
Прощать, даже если с его языка будет слетать
Тщательно продуманная ложь,
Даже после трех измен.

Я поставлю его на место, сломаю его, сломаю...
Король без короны, король без короны...

Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...
# RE: Об антихристахНиколай 07.09.2014 10:11
О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

Иуда! Иуда-да! Иуда!
Иуда! Иуда-да! Гага!

Я не могла бы любить мужчину так безоговорочно,
Но даже пророки простили ему его подлость...
Я поняла, наша любовь как кирпич, с помощью которого
Или дом построишь, или труп на дно отправишь.

Я сломаю его, сломаю его, сломаю...
Король без короны, король без короны, без короны...

Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...
Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...
О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

В Библейском смысле
Мне далеко до покаяния:
Гонюсь за славой, распутная девка,
Изрыгивающая свои мысли.
Но в культурном понимании
Я говорю в будущем времени.
Иуда, поцелуй меня, если соблазнен,
Или в следующий раз надень на уши презервативы.
Я хочу любить тебя,
Но что-то меня отталкивает...
Иисус - мой добродетель,
А Иуда - искуситель, за которого цепко держусь,
Цепко держусь...

Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...

Да я просто юродивая, а он такой безжалостный!
Но я все равно влюблена в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

О-о-о-о-о,
Я влюблена в Иуду, в Иуду...

Иуда! Иуда-да! Иуда!
Иуда! Иуда-да! Гага!

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.