АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Объявление о службах в Каннах

Каннский Михаило-Архангельский храм. Фото www.acor-cannes.fr от 30 ноября 2009 г.Сообщаем, что, если Богу будет угодно, нормальная церковная жизнь в Каннах возобновится в субботу 7-го / воскресенье 8-го сентября. Ожидается приезд Первоиерарха Русской Зарубежной Церкви, Высокопреосвященнейшего Митрополита Агафангела. Все желающие разделить нашу радость сердечно приглашаются в Канны на эти (и последующие) богослужения.

Просьба желающим переночевать с субботы на воскресенье в Каннах сообщить за неделю раньше для устройства ночлега.

Протодиакон Герман Иванов-Тринадцатый

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Объявление о службах в КаннахИ. Максим 24.08.2013 22:09
Уважаемые администраторы, научитесь, пожалуйста, использовать свободные изображения. Это ведь так просто:
http://www.flickr.com/photos/massalim/4310561812/sizes/l/
Ссылки на "красно-совковы х" авторов тоже приветствуются. Автор.
# RE: Объявление о службах в КаннахAdministrator 24.08.2013 23:27
Насколько я понял, автор статьи взял ссылку из энциклопедии, http://drevo-info.ru/pictures/thumbs/002/004635.jpg , которая в свою очередь взяла фотографию из альбома http://www.flickr.com/photos/acor-cannes/4797915728/

Если авторы http://drevo-info.ru каким-то образом не выполнили условия использования изображения, то подскажите, чем мы Вам можем помочь. На данном этапе надеюсь, что Ваш комментарий и ссылка на оригинал достаточны, чтобы удовлетворить Ваши претензии.
# RE: Объявление о службах в КаннахИ. Максим 24.08.2013 23:42
Пожелания нельзя называть претензиями. Суть моего пожелания -- помочь вам, а не себе.

Энциклопедия "Древо" не нуждается в моей помощи, т.к. они ничем не нарушают условия использования изображений, указывая источник. Что не скажешь о вашем ресурсе.

С наилучшими пожеланиями.
# RE: Объявление о службах в КаннахAdministrator 25.08.2013 04:20
Уважаемый Максим,

Поверьте, что я не вкладывал в слово "претензии" негативный смысл. Возможно, что "требования" были бы более точным термином.

Хочу заметить, что сама фотография не скопирована на наш ресурс, а используется ссылка из энциклопедии. Это замедляет работу сайта, однако мы сознательно идем на такое замедление, чтобы были известны источники фотографий.

После Вашего обращения фотография была дополнена прямой ссылкой на оригинал на Вашем сайте, который будет открываться после клика на фотографию. Спасибо за разрешение использовать Ваш материал. Если у Вас есть дополнительные пожелания по оформлению ссылки, буду рад их удовлетворить.

Технический администратор.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.