АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Очередное заседание Синода РПЦЗ

22.10.13. В Одесском Синодальном представительстве открылось очередное заседание Архиерейского Синода. В нем приняли участие Председатель Синода Митрополит Агафангел, Преосвященные Архиепископы Андроник, Софроний, Георгий (секретарь Синода), Епископ Афанасий, приглашенный на заседание Епископ Дионисий, а также Епископ Николай.

http://sinod.ruschurchabroad.org/

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Очередное заседание Синода РПЦЗПротодиакон Герман 23.10.2013 15:24
Хамство есть цветущее наследство большевицкого воспитания, поэтому трудно и порою безполезно с ним бороться. А относительно этих двух незванных захожан на церковный сайт, их явная глупость смягчает до некоторой степени их ответственность.
Хотелось бы сделать предложение относительно заседаний Архиерейского Синода. Нельзя ли было бы, в будущем, объявлять заранее даты заседаний с тем, чтобы была возможность, у кого есть желание, задавать вопросы на рассмотрение Архиерейского Синода, чем можно улучшить соборность и привлечь большее количество людей к жизни Церкви.
Протод. Герман
# RE: Очередное заседание Синода РПЦЗМитрополит Агафангел 25.10.2013 13:30
Мы всегда объявляем дату, когда будет проходить следующее заседание. В конце протокола - это необходимый пункт. И вопросы к Синоду принимаются (если, только, они задаются не через голову настоятеля и правящего архиерея). Если есть предложения, которые могут решаться только на Синоде, то мы их рассматриваем.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.