АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Длань Божия или рука Москвы

Руvideo logoсские православные иерархи за границей - пастыри овец или агенты разведки? Об этом в программе «С христианской точки зрения» говорят православные: журналист Светлана Вайс из Нью-Йорка, литератор Анатолий Холодюк из Мюнхена, публицист Сергей Григорьянц из Москвы.
Ведущий Яков Кротов.

 

 

 

Печать E-mail

Комментарии   

+2 # Российские сотрудники на приходах РПЦЗ - потенциальная агентура ФСБиеромонах Никандр 19.03.2016 07:25
агентура Москвы в приходах РПЦЗ , список можно продолжить.

Например , есть вот такой помощник регента храма на Вижа Бажестер в Аргентине , некая Олеся Казакова ( ее страница на ФБ : https://www.facebook.com/okazakova?__mref=message_bubble ). По совместительств у с регентской "работой" есть у нее еще такое вот занятие "для души" , как организация вечеринок на яхтах :

RUSSIAN PARTY EN BARCO 3
By Olessia Kazakova LESYA - OK Productions Olessia Kazakova
Por Primera vez en Argentina DJ DANIL JHA !!!
No se la pueden perder!
20 de Mayo en el Puerto de Olivos
Reservas por INBOX

Российская сторона в лодке 3
Путем Olessia Kazakova LESYA-Ok Productions Olessia Kazakova
Впервые в Аргентине DJ ДЭНИЛ ДЖА!!!
Ты не можешь проиграть!
20 мая в порту оливковых деревьев
Оговорок inbox
Перевод с Испанский
https://www.facebook.com/OlessiaKazakovaOK/

Регент храма и продюсер вечеринок на яхтах одновременно , что это , если не дискредитация РПЦЗ ? И кем ? Российской гражданкой. А сколько еще таких "граждан и гражданок" в зарубежье , которые РАБОТАЮТ в приходах РПЦЗ ?

Сначала захватываются должности регента , потом казначея , старосты , потом появляется "ктитор" и все , весь приходской совет в руках МП , потом удаляют священника и храм захвачен.
А потом удивляемся , почему МП так легко захватывает храмы РПЦЗ.
Пора уже задуматься , что происходит.
+4 # RE: Российские сотрудники на приходах РПЦЗ - потенциальная агентура ФСБо. Валерий Леоничев 19.03.2016 08:37
Попросили передать комментарий на этот видео-материал:

…« Дорогие Владыки и братья-отцы, настоятель и духовник общины и прихода не может не видеть таких людей. Таковые персоны являются, что называют иногда, «агентами влияния», «посольскими» или «патриотами РФ»(!). Они не всегда сразу проявляют свою активность по своей специализации. Но даже само их присутствие в наших маленьких церковных сообществах не может не оказывать влияния.

Подскажите великодушно - Есть ли какая благочестивая последовательно сть действий относительно таковых лиц, какое либо право настоятеля по устранению, от паствы верных, сих... «овец»? Или мы будем во всех случаях придерживаться принципа «У нас никого не прогоняют»? Ждать ли, для решительных действий относительно таковых персон, момента «приходской красной революции» и подобное?»….

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.