АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Как правильно молиться за президента

video logo

Отец Димитрий не только объясняет, но и показывает, как поступать для молитвенной помощи руководителю государства. Особенно радует самый конец этого поучительного ролика.

Печать E-mail

Комментарии   

+3 # RE: Как правильно молиться за президентаАлександр 11.04.2016 14:23
Правильная тётенька, а вот ответ на двойку. Вот правильный:
«Итак, новую власть в России можно скорее всего сравнить со властью Иулиана-Отступн ика, ибо и она – власть отступническая. А как это хорошо известно, христиане IV в. молили Бога не о благопоспешении Иулиана-Отступн ика, а о его скрорейшей погибели. Об этом молился и такой православный Отец Церкви, как Вселенский учитель и Святитель Св. Василий Великий. Только такой молитвы они достойны – молитвы о скорейшей погибели их богопротивного владычества и прекращения их неистового мучительства. Всякая иная молитва о них звучит кощунственно».
Архиепископ Сиракузский и Троицкий Аверкий (Таушев, +)
+3 # RE: Как правильно молиться за президентаEugene 11.04.2016 17:24
В этом сюжете меня заинтересовало виртуозное лукавство и при этом полная невозмутимость г-на Дмитрия Смирнова. Ведь вопрос был о молитве за человека, а он перевернул это в молитву за президента, что поставило все с ног на голову, так как получилось, что вместо моления о спасении души грешника, следует молиться за его кровавые дела...

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.