АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Встреча с Митрополитом Агафангелом в Одесском Свято-Иоанновском монастыре в Неделю жен-мироносиц

4 мая (н. ст.) 2014 г., в Неделю жен-мироносиц, Матушка Александра, игумения Одесского Свято-Иоанновского монастыря (РПЦЗ), с сестрами встречали Высокопреосвященнейшего Митрополита Агафангела в святой обители. Сестры преподнесли владыке пасхальный подарок - икону жен-мироносиц, написанную ими самими.

Его Высокопреосвященство отслужил Божественную литургию, в конце которой произнес проповедь, в которой подчеркнул особую важность нашей внутренней веры в чудо воскресения Христа и наше собственное воскресение после кончины этого мира в жизнь вечную.

По окончании праздничного богослужения Его Высокопреосвященство, сестры с Матушкой, служащие и гости были приглашены в монастырскую трапезную.

 

 

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: РПЦЗ: Встреча с Митрополитом Агафангелом в Одесском Свято-Иоанновск ом монастыре в Неделю жен-мироносицМонахиня Вера 04.05.2014 16:21
1-ая и последняя фотографии не загрузились, как надо. Исправить не могу, т.к. возник автоматически замок в этой публикации. Уважаемые редакторы, помогите, пожалуйста, снять замок, чтобы я могла исправить!
# RE: РПЦЗ: Встреча с Митрополитом Агафангелом в Одесском Свято-Иоанновск ом монастыре в Неделю жен-мироносицИнтернет Собор 04.05.2014 16:35
Замок, вроде бы, снят.
# RE: РПЦЗ: Встреча с Митрополитом Агафангелом в Одесском Свято-Иоанновск ом монастыре в Неделю жен-мироносицМонахиня Вера 04.05.2014 16:46
Ничего не получается! Пишется: "У вас нет прав....". Если можно, разместите, пожалуйста, сами 1-ю и последнюю фотографию с этой ссылки:
http://cliuchinskaya.blogspot.com/2014/05/blog-post_4.html
# RE: РПЦЗ: Встреча с Митрополитом Агафангелом в Одесском Свято-Иоанновск ом монастыре в Неделю жен-мироносицМонахиня Вера 04.05.2014 17:49
Все, слава Богу, получилось исправить! Спаси Господи за помощь!

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.